Что Вам больше нравиться на нашем сайте?
Всего ответов: 8
Главная » Статьи » Статьи

История Организации N7™

История Организации «N7™».


Введение.

 Многие спрашивают: «Что такое N7? От куда они вылезли? Как они организовались?». По стандартному описанию N7 – это организованная группа людей, которые занимаются тем, чем хотят. Но есть одно «но», все действия осуществляются по правилам: «Кодекс», «7 заповедей N7™», тем самым мы пытаемся сделать жизнь лучше.
 Я, N7‡Molo†™, решил написать всю историю создания N7. И начну с биографии трёх основателей N7, потом история создании, новые участники, их биография и знакомства. Начну по порядку.

Биографии.

1. Колотовкин Константин Сергеевич [N7‡Molo†™].


2. Калинин Артём Максимович


3. Маргарян Манвел
--------------------------------

Создание «Организации N7™»

Всё началось с команды N7. Когда мы учились в школе, то частенько играли в War Craft III (DotA). Один раз, а это в 2008 году, мы решили с играть с друзьями, не зная что у них есть команда. В итоге мы им проиграли. Их команда называлась «n6»… После того как я узнал об этом, мне сразу же пришла в голову идея: создать команду «N7». Тут же рассказал об этом друзьям, а это Артём и Манвел, и тут же мы создали N7. Они были полностью «За», цель наша была выиграть «n6». Мы пригласили ещё двух друзей, это: Колян и Юрец (простите что так, фамилии не помню). Провели пару тренировок и вызвали «n6» на реванш. Провели три игры. Первая была три на три, победа за нами. Вторая была пять на пять, победа их. Чуть поже состоялась третья игра пять на пять, победа за нами. Но чуть поже, после того как мы их выиграли, они нас пригласили поиграть в Counter Strike. В ней мы были не профи. В итоге, из на сделали «пушечное мясо».
После этого мы решили сделать Клан «N7», которая была по игровой индустрии. Пытались выйти на соревнования по War Cradt III (DotA) и тренировались в Counter Strike. В CS у нас не так всё гладко было, но по WC3 мы могли спокойно выйти на городские соревнования, но большинство отказалась из за нехватки денег и страха.
В 2009 году, я подумал создать «Организацию N7». В которой было бы несколько команд по разным играм виртуального спорта, так же и кланы в on-line играх. Клан не сразу это принял. В клане главными было три человека: Константин, Артём и Манвел, ещё тогда у нас были nickname’s (N7‡Molo†™, N7¤$®G™, N7‡Hun†e®™). К посту рвался ещё Юрец, но он поже уехал в Германию на всегда… Так и распался клан.
Мы были расстроены, после победы над «n6» мы планировали собраться на соревнования. Но после того как мы потеряли лучшего игрока клана икоманды, все надежды провалились. Я вспомнил о своей идеи. Снова предложил это друзьям. С долгим убеждением они согласились кроме Коляна, он поже тоже уехал в посёлок Чкалова, но мы планировали его уговорить, но он очень долго не приезжал. В итоге нас осталось только трое…

2009 год.



4. Соколовский Андрей
-----------------------------------

2010 год.



5. Азёмша Наталья Александровна


6. Перов Александр
--------------------------------

2011 год.

Категория: Статьи | Добавил: N7‡Molo†™ (08.10.2011) | Автор: История Организации N7™
Просмотров: 9638 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1
Позвольте с вами не согласиться по поводу состава нашей семьи. по скольку вы ещё были юны вы неправильно истолковали историю с вашей старшей сестрой. ее никто не выгонял , она ушла сама жить к своей маме...
avatar
2
Исправляю
omForm">
avatar