Сколько Вам лет?
Всего ответов: 45
Главная » Статьи » Статьи

Анти спам

Вики:

Спаммассовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Распространителей спама называют спамерами.

С рекламой такая же история. Частенько бывает так что в соц. сетях имеется релама не в положенном месте, к примеру как на картинке:

Она появляется путем перехвата данных на ваш IP адрес или же у вас на ОС (операционной система) имеется вирус. Как с вирусами бороться все знают, запускаем антивирус и ищем, а вот с перехватом вам может помочь сканер типа 360 Total Security от отслеживает передачу данных и не даст пробиться на Ваш трафик. Если же не помогает 360, поставьте на браузер плагин AdBlock (рекламный блок), советую AdBlock+.

Устанавливается плагин просто. Заходим в настройки => расширения => управление расширения\загрузить расширения, и ищем нужный плагин, после нажимаем установить.

Плагин не всегда имеет полный пакет спама, часто обновляют, но лучше им помочь. Как это сделать? Наводим на кнопку плагина и нажимаем, появиться "заблокировать элемент", нажимаем на него:

После появиться окно, курсором нажимаем на рекламу и нажимаем добавить:

Плагин может сразу заблокировать, а может и нет, но тех. поддержка точно получит код спам рекламы и при обновлении она попадет в список.

 

Что касается нас, да и вообще сайтов. Наш сайт мало популярен, но его любят ломать, благо слабому хостингу =) Но если вы заметили банеры или рекламу, которая не убирается плагинами и вурсом пишите администрации или же на форуме. Так же можно в соц сеть.

Всем спасибо.

Категория: Статьи | Добавил: N7‡Molo†™ (22.11.2016) | Автор: Анти спам E
Просмотров: 2235 | Теги: anti, реклама, спам, spam, н7, анти, статья, N7 | Рейтинг: 3.7/74
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar